Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец потребовал сквозь полицию возврат денег от «ночной  бабочки»(18+)

Оренбуржец потребовал сквозь полицию возврат денег от «ночной  бабочки»(18+)

02 апрель 2021, Пятница
238
0
  • 0
В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» обратился мужчина, у которого дама с низкой социальной ответственностью украла 18 тысяч рублей.

Житель Оренбурга на одном из сайтов с «клубничкой» выбрал девушку для оказания интимных услуг. Мужчина связался с незнакомкой по телефону. Томным голосом «ночная бабочка» объяснила клиенту, что ему необходимо приехать к дому на проспекте Победы. Довольный горожанин, примчавшись по указанному адресу, еще раз набрал понравившейся ему девушке, но номер квартиры не услышал, а получил лишь дальнейшие инструкции. Ему необходимо было перечислить 18 тысяч рублей на карту путаны. Для таких утех оренбуржец не пожалел денег и перевел незнакомке всю необходимую сумму.


Однако на номер потерпевшего позвонил мужчина и сообщил, что оплата не прошла и необходимо перевести еще 24 тысячи рублей.


После этого до горожанина дошло, что вечер сложится не так, как он рассчитывал, его просто обманывают. Он отказался доплачивать и собрался уходить. Но в его адрес со стороны незнакомца полетели угрозы.


Оренбуржец, чтобы вернуть свои средства, отправился в полицию.



Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению хищения. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщила Мария Пирогова, следователь 2 отдела (по расследованию преступлений на территории Центрального района Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское».



Кстати, сайт, где мужчина нашел объявление об оказании интимных услуг, сейчас заблокирован.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: