Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Что происходит в ОГУ?Не стало еще одного сотрудника вуза(18+)

Что происходит в ОГУ?Не стало еще одного сотрудника вуза(18+)

03 апрель 2021, Суббота
203
0
  • 0
В Оренбурге трагически погиб сотрудник ОГУ.

В четверг с высоты 16 этажа упал преподаватель вуза. К сожалению, шансов выжить у мужчины не было. Трагедия произошла в многоквартирном доме на проспекте Победы. Погибший - 40-летний преподаватель Оренбургского государственного университета. Его тело было обнаружили на крыше магазина, расположенного в многоквартирном доме.


Что происходит в ОГУ?Не стало еще одного сотрудника вуза(18+)


Случившемся уже занимаются следственные органы.



По данному факту следователи проводят проверку. На теле мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено, - сообщил orenday помощник руководителя СУ СК России по Оренбургской области Радик Галимов.



Выясняется, были ли у мужчины проблемы в семье или на работе. Известно, что он трудился на кафедре машин и аппаратов химических и пищевых производств Оренбургского государственного университета.


Напомним, в этот же день в стенах вуза скоропостижно скончалась Наталья Зинюхина, возглавлявшая управление стратегических коммуникаций.



Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким педагогов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: