Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Находящийся в федеральном розыске бугурусланец запрятывался в свинокомплексе

Находящийся в федеральном розыске бугурусланец запрятывался в свинокомплексе

03 апрель 2021, Суббота
127
0
  • 0
Мужчина хотел укрыться от преследования, но у него ничего не получилось.

В отношении 29-летнего жителя Бугуруслана ранее возбуждали уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозило тогда до двух лет тюремного заключения. Это, видимо, напугало человека, из-за чего он решил по-быстрому собрать вещички и уехать в одно из башкирских сел. После этого его объявили в федеральный розыск.
 
Искали беглеца недолго. Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что мужчина находится в свинокомплексе в одном из сёл Башкортостана. На территории животноводческой фермы располагается 10 жилых помещений, в которых проживают около 400 человек. В одном из них был и разыскиваемый. Беглеца задержали и доставили в отдел. Мужчина ответит за содеянное по всей строгости закона, его попытка уйти от ответственности только усугубила его положение.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: