Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец перебросил «ночной бабочке», какая оказалась дядею, 97 000 рублей(18+)

Оренбуржец перебросил «ночной бабочке», какая оказалась дядею, 97 000 рублей(18+)

07 апрель 2021, Среда
159
0
  • 0
Мужчину, который выдавал себя за жрицу любви, полицейские Оренбурга нашли в Пензенской области.

В феврале 2020 года 36-летний охранник, испытывая потребность в женской ласке, нашел на одном из сайтов интимных услуг девушку, с которой захотел провести время. Он позвонил по указанному в объявлении номеру. В трубке послышался приятный женский голос, перед которым оренбуржец не смог устоять. Мужчина обсудил с «ночной бабочкой», где он может с ней встретиться, и во сколько ему обойдутся ее услуги.


По требованию незнакомки, оренбуржец внес предоплату и двинулся на свидание. Девушка несколько раз перезванивала клиенту и утверждала, что произошел какой-то технический сбой, и деньги не пришли. Без аванса она принимать гостя не будет.


Охраннику так хотелось попасть в руки профессионалки, что он осуществил повторные переводы. В результате с его счета списали 97 тысяч рублей.


Когда мужчина потребовал вернуть деньги, жрица любви выключила телефон.


Оренбуржцу ничего не оставалась, как обратиться за помощью в полицию. Слишком дорого ему обошлась девушка легкого поведения, до встречи с которой так и не дошло дело.


Полицейским удалось задержать «ночную бабочку» в Пензенской области. Правда, ей оказался мужчина.


Молодой человек признался, что, действительно, создал на сайте объявление об оказании интимных услуг от имени девушки. Когда позвонил клиент, он общался с ним, имитируя женский голос.


Похищенные деньги подозреваемый успел потратить.



В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Он может лишиться свободы сроком до пяти лет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: