Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Блогер Алексей Ушаков считает, что историю про загул Дианы из Бугуруслана преувеличили

Блогер Алексей Ушаков считает, что историю про загул Дианы из Бугуруслана преувеличили

08 апрель 2021, Четверг
175
0
  • 0
После возвращения из Москвы молодая женщина устроила в съемной квартире «фестиваль», чем помешала спокойной жизни соседей. Однако Ушаков уверен, что правды в истории про загул его подопечной всего 30%.

История про жизнь Дианы обрастает все новыми подробностями. Люди поделились на два лагеря: одни верят, что женщина стала жертвой обстоятельств и ей необходима помощь, другие считают, что Диану ничто не исправит, и она сама виновата в такой судьбе.


После загула женщины на съемной квартире  компании мужчин, который попал на видеокамеру, а после в социальные сети, Алексей Ушаков по-прежнему верит Диане и защищает ее.


Блогер, которого, к слову, не было в квартире на момент веселья, заявил, что историю специально раздули. Сделали это, чтобы осквернить имя молодой матери.



После выхода всех моих фильмов полиция была зла и на меня, и на Диану. Мне даже поступали угрозы о том, что так просто этого не оставят. Да, Диана выпивала в компании своих друзей, но раздули это все так, описание придумали, написали о том, что и я с ней там выпивал, и что квартиру я ей снял. Это неправда. Вещи в квартире раскидали после того, как ее выгнали, - рассказал корреспондентам UTV Алексей Ушаков.



Алексей уверен, что полицию вызвала сама Диана, потому что таксист украл у нее деньги, а не уставшие от криков соседи.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: