Оренбуржцам обещают вряд ли не летние выходные

09 апрель 2021, Пятница
132
0
  • 0
Весна в регионе полноправно вступила в свои права, столбик термометра резко пополз вверх, на реках идет ледоход.

Уже сегодня оренбуржцы могут насладиться теплом и ласковыми лучами пригревающего солнышка, только ветер пока еще прохладный.


По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в Оренбуржье осадков не ожидается, будет дуть восточный ветер с порывами 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит +1...+6°C, в восточных и северных районах будет чуть холоднее 0...-5°.


В субботу днем малооблачно, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду, в западных и центральных районах его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду. Днем воздух прогреется до отметок +13...+18°C, на востоке региона и в северных районах +5...+10°.


В ночь на воскресенье также без осадков, ветер восточный 4-9 метров в секунду, в западных районах его порывы будут достигать 10-15 метров в секунду. Температура воздуха будет +3...+8°C, в восточных и северных районах +2...-3°.


В воскресенье днем малооблачно, без осадков, будет дуть юго-восточный ветер с порывами 4-9 метров в секунду, на западе региона его порывы будут достигать 10-15 метров в секунду. Столбик термометра днем в Оренбуржье поднимется до +15...+20°C, в восточных и северных районах будет +9...+14°.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: