Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Подрядчик не сверился с уборкой в здании прокуратуры Оренбургской области

Подрядчик не сверился с уборкой в здании прокуратуры Оренбургской области

09 апрель 2021, Пятница
178
0
  • 0
В результате, компания, не выполнившая госконтракт на 5 миллион рублей, была включена в реестр недобросовестных поставщиков.

Как сообщили в Оренбургском УФАС России, было рассмотрено обращение прокуратуры Оренбургской области о включении в Реестр недобросовестных поставщиков ООО «Арсеналстройсервис». Дело в том, что заказчик решил расторгнуть контракт на комплексную уборку внутренних помещений прокуратур и прилегающих территорий.


Ранее компания была признана победителем электронного аукциона на выполнение данных услуг стоимостью в 5 миллионов рублей. Но после заключения госконтракта подрядчик благополучно забыл про взятые на себя обязательства, так и не приступив к исполнению контракта. Доказательств, что у него не было возможности исполнить контракт и он предпринял все возможные меры к этому, ООО не представило.


По этой причине комиссия антимонопольного органа удовлетворила требования прокуратуры региона. Сведения в отношении ООО «Арсеналстройсервис» внесены в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: