Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Детей погибшей под Саратовом оренбурженки возьмут под опеку их бабушка и дедушка

Детей погибшей под Саратовом оренбурженки возьмут под опеку их бабушка и дедушка

05 июль 2017, Среда
559
0
  • 0
Похороны Натальи Калиночкиной и Владимира Шило в поселке Акбулак состоятся в эту пятницу.


В тот злополучный день семья ехала в отпуск на море. В салоне автомобиля Skoda находились Наталья и Владимир, их шестилетний сын Павел и двое их племянников. Следом за ними в автомобиле ехала сестра Натальи Петровны - Людмила со своей дочерью и племянницей Ксенией (дочь Натальи и Владимира). Внезапно на 210-м километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград (Пугачевский район Саратовской области) произошло страшное ДТП - автомобиль оренбуржцев протаранил пьяный лихач на ВАЗ-211540.


На фото: Владимир Ш. вместе со своими родителями и детьми



На фото: Владимир Ш. вместе с семьей



Шансов выжить у супругов, к сожалению, не было. Погиб и сам виновник происшествия. Павел и его двоюродные братья 2008 и 2004 года рождения получили тяжелые травмы. Саратовским спасателям пришлось с помощью специальных инструментов деблокировать пострадавших. На данный момент дети находятся в больнице в бессознательном состоянии. Решается вопрос об их транспортировке в Саратов. Наталья Калиночкина более 30 лет проработала в системе образования, пять лет возглавляла отдел образования Акбулакского района.


Детей погибшей под Саратовом оренбурженки возьмут под опеку их бабушка и дедушка


- Девочка (дочка Натальи Калиночкиной – прим. ред.) не пострадала, а мальчик (сын) находится в тяжелом состоянии, - рассказали в администрации Акбулакского района. – Похороны состоятся 7 июля.


В администрации района рассказали, что Ксению и Павла, после того, как их выпишут из больницы, скорее всего, возьмут под опеку их родные бабушка и дедушка – родители Владимира Шило.


Редакция orenday выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: