Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге вор похитил все четыре колеса с "Тойоты Камри"

В Оренбурге вор похитил все четыре колеса с "Тойоты Камри"

15 апрель 2021, Четверг
123
0
  • 0
Так мужчина пытался решить свои финансовые проблемы, заработав еще большие, сообщили в Ленинском районном суде Оренбурга.

Согласно материалам дела, 31-летний подсудимый во дворе многоквартирного дома в ночное время открутил с автомобиля «Toyota Camry» 4 колеса с дисками, общей стоимостью 22 250 рублей. Из данных оренбуржцем в ходе предварительного следствия показаний усматривается, что он испытывал финансовые трудности, увидел припаркованный автомобиль и решил украсть колеса, которые сразу же продал в шиномонтажную мастерскую за 20 000 рублей. Вину в совершении указанного преступления признал полностью.


Вина подсудимого была полностью подтверждена материалами дела. Суд признал его виновным в совершении преступления, и с учетом смягчающих обстоятельств в виде признания вины, раскаяния в содеянном, принесения извинений потерпевшему, мнение последнего о назначении нестрогого наказания, а также отсутствие отягчающих обстоятельств, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 35 000 рублей в доход государства.


Также в полном объеме удовлетворены исковые требования потерпевшего о взыскании в его пользу 22 250 рублей в счет возмещения имущественного ущерба. Приговор суда вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: