Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге застопорен арап, вновь заявившийся на пункт преступления

В Оренбурге застопорен арап, вновь заявившийся на пункт преступления

15 апрель 2021, Четверг
117
0
  • 0
Мужчина "расплатился" в магазине за товар с помощью фейкового приложения, и спустя несколько дней снова пришел в тот же магазин, сообщили в Управлении Росгвардии по Оренбургской области.

Дежурный экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу «тревога» в один из торговых центров города. Сотрудники магазина указали на молодого человека и пояснили, что он несколькими днями ранее совершил здесь хищение товара.


Установлено, что предприимчивый мужчина расплатился за товар путем перевода денег через приложение одного из банков и покинул кассу. Однако деньги на счет магазина так и не поступили. Спустя несколько дней почувствоввший безнаказанность молодой человек заявился туда снова. Работники узнали его и нажали тревожную кнопку. Позже стало известно, что он использовал «фейковое» приложение и никаких денежных средств магазину он не направлял.



Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в ведомстве.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: