Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге 18-летнего парня ножом изрезал здешний житель(18+)

В Оренбурге 18-летнего парня ножом изрезал здешний житель(18+)

19 апрель 2021, Понедельник
181
0
  • 0
Следователи полиции Оренбурга в отношении ранее судимого подозреваемого возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

В одну из больниц города в тяжелом состоянии с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, грудной клетки и бедра скорая доставила 18-летнего оренбуржца. 


Полицейские установили, что юноша вместе с друзьями находился во дворе дома. К ним подошла компания пьяных молодых людей. 25-летний мужчина вызвал на разговор потерпевшего. Во время общения он достал нож и нанес парню три ножевых ранения. Друзья, увидев, что происходит, бросились на помощь к товарищу, а злоумышленник сбежал.


Его удалось найти и задержать через несколько часов.



В отношении ранее судимого подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сообщил Константин Кечин, следователь третьего отдела (по расследованию преступлений на территории Центрального района Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское».



Нападавший может лишиться свободы сроком до 10 лет.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: