Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге нашли пропавших накануне восьмилетних школьниц

В Оренбурге нашли пропавших накануне восьмилетних школьниц

21 апрель 2021, Среда
107
0
  • 0
В настоящее время девочки переданы родителям.

Вчера, 20 апреля, Оренбург облетела новость о пропаже двух восьмилетних девочек, которые не вернулись домой после прогулки. Их поиском занимались полицейские, волонтеры, общественность. К счастью, эта история оказалась со счастливым концом: школьниц нашли.


Как рассказали в полиции, им поступила информация о том, что дети могут находиться в подземной парковке незаселенной многоэтажки на улице Терешковой. Ворота на парковке были закрыты и открывались с помощью пульта управления. 



Прибывшими сотрудниками МЧС была открыта дверь для прохода граждан. В самой парковке сотрудники полиции детей не нашли, но услышали шумы за дверью парковки. Дверь оказалась закрыта на электромагнитный замок. Вскрыв дверь, сотрудники полиции нашли пропавших детей, - рассказали подробности в пресс-службе регионального УМВД.



Девочки рассказали, что, когда на парковку заезжаль автомобиль, они проскочили следом, чтобы покататься здесь на роликах. Но ворота так больше никто и не открыл...
Сейчас школьницы находятся вместе с родителями, а по факту случившегося полиция проводит проверку.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: