Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Не поспели чиновники из Асекеево заменить одну доску на подвесном мосте, будто отвалилась другая

Не поспели чиновники из Асекеево заменить одну доску на подвесном мосте, будто отвалилась другая

22 апрель 2021, Четверг
110
0
  • 0
Приключения местных жителей, пытающихся безопасно добраться до другого берега, продолжаются.

Напомним, как ранее сообщал , в Асекеевском районе чиновники установили на одном из подвесных мостов в районе турникет-"вертушку". Помимо прочего, в ненадлежащем состоянии находятся и практически все остальные переправы, где одна за другой отваливаются гниющие доски, подвергая опасности людей. Например, в одну из щелей чуть не провалилась школьница.


Как выяснилось, после нашей публикации чиновники оперативно приколотили на злополучный мост новую доску. Одна другая, наглухо прогнившая, рухнула уже на следующий день. И на подходе еще несколько. Какая неожиданность, правда?




Пожилые люди и школьники все ещё ходят по этому мосту! Не хотят обходить за 3 километра обходными путями. Привыкли терпеть и молчать. Ну что, ждём трагедию или все таки примем меры? - обращаются к чиновникам местные жители.



Обращаемся к ним и мы: может быть, уже пришло время привести в порядок все мосты, а не выделять "средства" на единичную замену тех досок, да еще и только после огласки в СМИ и соцсетях?

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: