Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Труды дорожников на проезде Знаменском вытребовали улыбку у оренбуржцев

Труды дорожников на проезде Знаменском вытребовали улыбку у оренбуржцев

24 апрель 2021, Суббота
144
0
  • 0
На участке проезжей части рабочие "фигурно" уложили асфальт.

Как предполагают горожане, полузигзаг проезжей части связан с тем, что на обочине припаркован автомобиль - в районе школы №52 уже несколько месяцев стоит "Волга". Вероятно, она и помешала дорожникам ровно уложить асфальт и заставила "петлять", объезжая препятствие. Почему в таком случае не был вызван эвакуатор, неизвестно.


Веселые и находчивые горожане сразу предположили, что все это неспроста.


"Просто, если "Волга" стоит там давно, то она уже стала придорожным рельефом, и проектировали с учётом рельефа! " - посмеиваются одни.


"Это первый слой, наверно. Потом бордюры поставят и второй слой закатают. Всё будет ровненько, - все-таки надеются жители.


Некоторые считают, что "фигурный" асфальт - это оренбургское ноу-хау, а потому его можно применять и при нанесении разметки - мол, чтоб не зевали водители.


Ну, а если серьезно, горожане все-таки хотят, чтобы все работы выполнялись качественно, ведь на них выделяются немалые бюджетные средства.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: