Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сразу девять кутят безвестный бросил на младенческой площадке в Кушкулях

Сразу девять кутят безвестный бросил на младенческой площадке в Кушкулях

25 апрель 2021, Воскресенье
137
0
  • 0
В Оренбурге хозяин собаки, которая только ощенилась, видимо, посчитал, что детвора пожалеет четвероногих крох, и их приютят.

В то время, как областной центр "задыхается" от обилия расплодившихся бродячих собак, горожане, жалующиеся, что власти не ведут борьбу с ними, сами же продолжают выбрасывать бедолаг на улицу. Жители Кушкулей утром были неприятно удивлены, обнаружив на детской площадке на улице Тепличной сразу девять новорожденных щенков.



Это какой-то кошмар, как так можно? Сразу видно, что кутята от домашней собаки, их матери, конечно, поблизости не оказалось. Хозяин просто отнес щенков подальше от дома и выбросил на произвол судьбы. Благо, на улице сейчас не так холодно, но теперь придется пристраивать и искать жилье этим пищящим комочкам, - рассказала жительница Кушкулей Альбина.



Уважаемые оренбуржцы! Может уже стоит начать решать проблему с бродячими собаками с себя? Если все и дальше будет так продолжаться, то лохматые бездомыши никогда не исчезнут с улиц Оренбурга, и их не вместит ни один приют.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: