Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следком огласил детали обнаружения тела подростка из Асекеевского района

Следком огласил детали обнаружения тела подростка из Асекеевского района

27 апрель 2021, Вторник
123
0
  • 0
Тело 17-летнего подростка обнаружили в лесополосе, расположенной на расстоянии трех километров от трассы Бугуруслан - Старокутлумбетьево. Парень скончался от переохлаждения.

26 апреля около 14:00 часов в лесопосадке, расположенной на расстоянии трех километров в южном направлении от трассы Бугуруслан – Старокутлумбетьево местные жители обнаружили тело 17-летнего подростка, который пропал еще декабре 2020 года. Родственники опознали тело молодого человека.


При себе у подростка имелись мобильный телефон, студенческий билет и деньги.



В тот же день специалисты провели судебно-медицинское исследование. Результат показал, что юноша скончался от переохлаждения, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.



Напомним, подросток при странных обстоятельствах пропал 27 декабря прошлого года. Днем с друзьями юноша находился в железнодорожной бытовке в трех километрах от поселка Асекеево. Как и другие, около шести утра он вышел из пункта обогрева и, предположительно, направился в сторону дома – в село Асекеево. После этого след молодого человека оборвался.


На поиски подростка несколько раз выходили правоохранительные органы с собаками, волонтеры, сотрудники МЧС и военные. Всякий раз попытки найти парня не приносили никакого результата.


Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: