Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулукском районе дядька обворовал ведомого и убил старушку

В Бузулукском районе дядька обворовал ведомого и убил старушку

27 апрель 2021, Вторник
116
0
  • 0
Бузулукский районный суд отправил в колонию на 12,5 лет местного жителя за кражу кольца у знакомого и убийство старушки.

В одном из сел Бузулукского района во время распития спиртных напитков местный житель снял с пальца своего знакомого золотое кольцо. Потерпевший понес ущерб в размере 2 500 рублей. На этом злоумышленник не успокоился. Он отправился в Бузулук, где напал на пожилую женщину. Мужчина избил пенсионерку и отнял у нее 13 000 рублей. От полученных повреждений женщина скончалась.


В отношении злоумышленника следственные органы возбудили уголовное дело по статьям «Грабеж» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».



Суд, согласившись с позицией гособвинителя, приговорил мужчину к наказанию в виде лишения свободы на срок 12,5 лет, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.



Приговор в законную силу не вступил.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: