Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге стажерка кондитерской обчистила карманы собственных коллег

В Оренбурге стажерка кондитерской обчистила карманы собственных коллег

28 апрель 2021, Среда
100
0
  • 0
В Оренбурге стажерка кондитерской обчистила карманы собственных коллегСотрудниками полиции уже задержана подозреваемая в хищении имущества, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В полицию Оренбурга обратились сразу шесть работников одной из кондитерских компаний по факту хищения денежных средств на общую сумму 4 810 рублей и мобильного телефона.


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что неизвестный проник в помещение гардеробной, где находились сумки работников, и забрал всё, что смог.


По подозрению в совершении хищения сотрудниками полиции задержана ранее судимая 30-летняя жительница областного центра.


Правоохранители установили, что подозреваемая три дня проходила стажировку в кондитерской и за это время узнала распорядок дня работников. Спустя неделю в определенное время приехала в организацию, когда вещи работников находились без присмотра в гардеробной, смогла беспрепятственно проникнуть в помещение, откуда впоследствии похитила имущество персонала.



В настоящее время в отношении задержанной возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - отметили в УМВД по Оренбургской области.


Есть минутка? Мы будем рады, если вы поможете определить победителей проекта "Поём о Великой Победе" - 2021. Проголосуйте за понравившегося вам исполнителя.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: