Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рецидивистка из Кувандыка похитила 35 000 рублей у оскорбившегося собутыльника

Рецидивистка из Кувандыка похитила 35 000 рублей у оскорбившегося собутыльника

29 апрель 2021, Четверг
209
0
  • 0
Женщина задержана, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от 43-летнего мужчины по факту хищения 35 000 рублей.


Сотрудниками полиции установлено, что мужчина вместе со своей подругой приехал из Орска в гости к знакомой в поселок Пригородный Оренбургского района. В ходе распития спиртных напитков между присутствующими произошел конфликт, после которого потерпевший и его подруга ушли спать в автомобиль.


На утро заявитель обнаружил отсутствие сотового телефона. Впоследствии обнаружив телефон, выяснил, что неизвестный, воспользовавшись оставленным без присмотра мобильным устройством, используя банковское приложение, похитил денежные средства в сумме 35 тысяч рублей.


В ходе розыскных мероприятий полицейскими за кражу денежных средств задержана 33-летняя жительница Кувандыка, которая недавно освободилась из мест лишения свободы.



В настоящее время в отношение ранее судимой подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Есть минутка? Мы будем рады, если вы поможете определить победителей проекта "Поём о Великой Победе" - 2021. Проголосуйте за понравившегося вам исполнителя.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: