Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 22-ое обращение к мэру Оренбурга Владимиру Ильиных

22-ое обращение к мэру Оренбурга Владимиру Ильиных

29 апрель 2021, Четверг
173
0
  • 0
Считаем, что говорить о хороших темпах ремонта в условиях пока сохраняющегося бездорожья Оренбурга просто кощунственно. А называть амбициозными проекты, которые уже два года выполняют и потом вынуждены переделывать, тем более.… Но, как говорится, «что написано пером, того не вырубишь топором». Смысл этой пословицы известен каждому, надеемся, что и пресс-секретарю градоначальника тоже.
К слову о дорогах, 25 апреля член Совета ОРО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Владимир Артамонов отметил, что в городе нет существенных улучшений по проезжим частям. Да, и мэрия неохотно отвечает на жалобы. 20 обращений по устранению ям и выбоин Владимир Алексеевич направлял мэру в течение 2020-2021 года, но ему не отвечали. Чтобы труд человека даром не пропадал, ямы на дороге были обведены краской. Может быть, после такого обращения – двадцать первого –, градоначальник наконец-то найдет время для рассмотрения особо важных просьб.

«Владимир Алексеевич Ильиных! Скажите, когда Вы намерены организовать ямочный ремонт злополучного переулка Бассейного? Причём не куска переулка, а всего .... Напоминаю, ваши подчинённые обещали исполнить заявку ещё в марте 2020 года, в т.ч. в программе Телевышка. Прошло более года, а улица в ямах и рытвинах как после бомбёжки. Имейте совесть. Лично я в Ваш адрес уже косой десяток обращений адресовал, но реакция нулевая. Было передано несколько заявок в мэрию по известному номеру телефона, а также через социальные сети. Или мне надо письменно? По улице Комосомольской вообще прямо перемещаться невозможно, она ужасна – яма на яме», – член Совета ОРО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ Владимир Артамонов.

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: