Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье душегуб сожительницы пробовал смягчить приговор(18+)

В Оренбуржье душегуб сожительницы пробовал смягчить приговор(18+)

29 апрель 2021, Четверг
207
0
  • 0
Мужчина проведет в местах не столь отдаленных 11 лет и 6 месяцев, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области подтвердила законность приговора Ясненского районного суда по уголовному делу в отношении жителя Ясного, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство".


В суде установлено, что 23 июня 2020-го в ходе ссоры со своей сожительницей мужчина нанес ей несколько ударов руками по голове. От причиненных телесных повреждений женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.


Суд первой инстанции приговорил виновного к 11 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.



Не согласившись с приговором осужденный обжаловал его в апелляционном порядке. Суд апелляционной инстанции с учетом позиции прокурора, обоснованно возражавшего против удовлетворения апелляционной жалобы, признал приговор суда первой инстанции законным и обоснованным, - отметили в ведомстве.



Приговор суда вступил в законную силу.

Есть минутка? Мы будем рады, если вы поможете определить победителей проекта "Поём о Великой Победе" - 2021. Проголосуйте за понравившегося вам исполнителя.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: