Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье выбросили приговор арапам, пробовавшим похитить 5 млн рублей

В Оренбуржье выбросили приговор арапам, пробовавшим похитить 5 млн рублей

30 апрель 2021, Пятница
126
0
  • 0
Как сообщает региональная прокуратура, четверо жителей Шарлыкского района получили реальные сроки лишения свободы за попытку похитить у граждан крупную сумму денег.

Шарлыкский райсуд вынес приговор четверке злоумышленников, которые группой лиц по предварительному сговору пытались совершить мошенничество в особо крупном размере. Как было установлено, они пообещали за вознаграждение в размере 2,2 миллиона рублей и 2,8 миллиона рублей решить вопрос с уголовным преследованием двух местных жителей, вернее позволить им избежать его. Но на самом деле такой возможности не имели и помогать никому не собирались, просто обманув людей.


Суд назначил мошенникам, пытавшимся похитить чужие миллионы, наказание в виде лишения свободы от трех до 3,5 лет. Позже областной суд удовлетворил также представление районной прокуратуры и назначил одному из осужденных еще и дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 10 месяцев. В удовлеворении апелляционных жалоб осужденных, несогласных с вынесенным им приговором, было отказано.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: