Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Сорочинском в ДТП погибли три человека, еще один-одинехонек потерпевший в больнице(18+)

Под Сорочинском в ДТП погибли три человека, еще один-одинехонек потерпевший в больнице(18+)

30 апрель 2021, Пятница
196
0
  • 0
В Сорочинском районе произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. В аварии погибли три человека. Еще один пострадавший с различными травмами госпитализирован.

Несколько часов назад в дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому району поступило сообщение о страшном дорожно-транспортном происшествии на трассе «Подъезд к Оренбургу от автодороги М5-Урал». В аварии погибли три человека.


Предварительно установлено, что 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-210540 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил преимущество в движении фургону Isuzu, которым управлял 33-летний водитель. Столкновения избежать не удалось.




Водитель легковушки и 18-летний пассажир скончались от полученных травм на месте. Еще одна 51-летняя пассажирка ВАЗа скончалась в больнице, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



За жизнь 72-летнего мужчины, который также находился в автомобиле отечественного производства, борются врачи.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: