Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге косой дядька с топором наводил страх на младенческой площадке(18+)

В Оренбурге косой дядька с топором наводил страх на младенческой площадке(18+)

02 май 2021, Воскресенье
189
0
  • 0
В Оренбурге косой дядька с топором наводил страх на младенческой площадке(18+)Он вел себя агрессивно - громко ругался и даже пытался догнать случайных прохожих.

Далеко не всем затяжные выходные идут на пользу. Так, один горожанин допился до того, что схватил топор и отправился на детскую площадку. Все происходило на улице Джангильдина областного центра. При виде неадекватного человека находившиеся на ней взрослые и дети поспешили удалиться на безопасное расстояние, побросав велосипеды, коляски, игрушки. Какое-то время мужчина, как ошалелый, метался, громко горлопаня, и даже пытаясь догнать кого-то из оказавшихся на улице. Благо, он никому не навредил - на место происшествия вскоре прибыли сотрудники ДПС - видимо, они просто оказались поблизости и оперативно отреагировали на ситуацию. 


Задержание дебошира привлекло еще большее внимание случайных свидетелей - он пытался оказать сопротивление и по доброе воле не хотел расставаться с топором. Мужчину скрутили и выхватили опасный предмет. Кстати, сотруднику дорожной полиции окружающие пришли на подмогу, видя, что имеется реальная опасность и для него, и для других. Шокирующие кадры выложили в сеть очевидцы - жители многоквартирного дома, которые наблюдали за происходившим из окон.



Видео: Типичный Оренбург


О том, что грозит мужчине за этот поступок, пока ничего неизвестно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: