Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье водитель ВАЗ-2105 влетел в аварию и кинул умирать в машине пассажира

В Оренбуржье водитель ВАЗ-2105 влетел в аварию и кинул умирать в машине пассажира

03 май 2021, Понедельник
138
0
  • 0
Сотрудники полиции Орска задержали виновника дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2105.

На третьем километре трассы Пригорное - Крык-Пшак водитель автомобиля ВАЗ-2105 потерял управление и слетел в кювет, где машина легла на крышу. Водитель не пострадал и поторопился сбежать с места происшествия, оставив в транспорте 44-летнего приятеля.



В результате ДТП пассажир получил травмы различной степени тяжести. Мужчину госпитализировали, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Водителю же не удалось скрыться. Его местоположение установили и мужчину задержали. Им оказался 50-летний житель села Будамша.


В отношении виновника ДТП составили административные протоколы по статьям «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством», «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: