Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Под Оренбургом похоронили девушку, разлетевшуюся в жутком ДТП на мотоцикле

Под Оренбургом похоронили девушку, разлетевшуюся в жутком ДТП на мотоцикле

04 май 2021, Вторник
261
0
  • 0
Трагедия случилась поздним вечером 1 мая. На перекрестке улиц Юных Ленинцев и Салмышской автомобиль «Датсун» не пропустил имеющий право преимущественного проезда мотоцикл, в результате чего произошло столкновение. От удара легковушка опрокинулась на бок, ее водитель серьезно не пострадала, а вот парень и девушка, ехавшие на мотоцикле, скончались. Он - на месте, она - немногим позднее.

За жизнь 16-летней девушки несколько часов боролись врачи, но, к огромному сожалению, тщетно...


Близкие и друзья погибшей, которую в тот роковой вечер покататься на мотоцикле пригласил знакомый парень, с теплотой вспоминают, какой она была, и до сих пор не могут поверить в то, что ее больше нет.


Вместе с двумя младшими сестренками она несколько лет назад попала в Чебеньковский детский дом. Маму девочек лишили родительских прав. Потом оказалась в приемной семье. Только-только начала жить, и вдруг - такая трагедия.



Мы с ней виделись недавно. Она была замечательная, жизнерадостная, очень добрая, веселая и ранимая. Была самая лучшая... Мечтала стать педагогом, очень любила детей, хотела поступить в педколледж, но не сложилось, в итоге, училась на первом курсе колледжа сервиса. Ей нравились мотоциклы. Она рассказывала, как круто гонять, - рассказывает подруга погибшей Юлия.



4 мая в селе Никольское Оренбургского района, откуда родом погибшая, родные, друзья и знакомые проводили ее в последний путь. В сентябре ей должно было исполниться 17 лет. Организацию похорон на себя взяли родственники.


Перекресток, где произошло ДТП, каких только аварий не собирал. В 2019 году здесь и светофор установили, хотя движение по улице Юных Ленинцев не интенсивное, но трагедии все равно не прекращаются.


В преддверии летнего периода orenday обращается ко всем мотоциклистам с просьбой быть внимательнее на дорогах, чтобы избежать подобных бед.


Выражаем глубокие соболезнования близким погибшей.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: