Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге передвинули генеральную репетицию Парада Победы

В Оренбурге передвинули генеральную репетицию Парада Победы

07 май 2021, Пятница
138
0
  • 0
Сегодня, 7 мая, все желающие оренбуржцы смогут посмотреть генеральную репетицию Парада Победы на площади им. Ленина, но время окончательного прогона программы изменили.

В Оренбурге подходят к концу приготовления к празднованию Дня Великой Победы и концерту, посвященному этому великому событию. На центральной площади города, где будут происходить основные действия Парада, осталось внести последние штрихи. Здесь установили уже экраны и баннеры, а также большую арену из четырех секторов трибун, на которых могут разместиться более 3,5 тысяч зрителей.


В параде примут участие 1 700 военнослужащих, правоохранительных органов и кадетов. Оренбуржцы и гости города смогут увидеть 28 единиц военной техники, в том числе танки Т-72 и Т-34. Ожидается пролет военно-транспортной авиации.


Генеральная репетиция Парада Победы, а это прекрасная возможность воочию посмотреть торжественные мероприятия тем, кто не сможет попасть на площадь Ленина 9 мая, пройдет 7 мая в 18:00. Ранее сообщалось, что начало прогона программы начнут в 19:00.


О том, какие праздничные мероприятия пройдут в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне можно узнать здесь.


ВАЖНО!


На всех мероприятиях во все дни празднования необходимо в местах массового скопления людей соблюдать требования по ношению средств индивидуальной защиты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: