Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Обитатели Оренбурга встретились на вокзале «Поезд Победы»

Обитатели Оренбурга встретились на вокзале «Поезд Победы»

07 май 2021, Пятница
152
0
  • 0
Утром 7 мая в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Оренбург прибыл уже традиционный «Поезд Победы».

В десять утра 7 мая несколько десятков оренбуржцы встречали на перроне железнодорожного вокзала «Поезд Победы». В областной центр он прибыл прямиком из Орска.



В составе ретро-поезда советский паровоз серии Л, а также «теплушки» с артистами и творческими коллективами в военной форме. Локомотив, как и во времена Великой Отечественной войны, на паровой тяге.



По прибытии в областной центр из одного из вагонов вышли артисты, мастерски играющие солдат, только что вернувшихся с ужасной войны. По сценарию их встретили «родные» с цветами.



Творческие коллективы, как это уже стало доброй традицией, приветствовали горожан и гостей Оренбурга, а ранее Орска душевными музыкальными композициями времен Великой Отечественной войны. Гвоздем программы стала излюбленная легендарная песня «Катюша».





Обитатели Оренбурга встретились на вокзале «Поезд Победы»













































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: