Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугуруслане дядька вытащил из магазина 101 тысячу рублей

В Бугуруслане дядька вытащил из магазина 101 тысячу рублей

08 май 2021, Суббота
101
0
  • 0
За это он лишь оштрафован, сообщают в Бугурусланском районном суде Оренбургской области.

При рассмотрении судом уголовного дела установлено, что житель Бугуруслана вооружился монтировкой, сломал замок магазина, открыл дверь и вынес деньги. Причем, сумма ощутима: его "добычей" стала 101 000 рублей. И мужчина успел их потратить, но, тайное стало явным, и он был задержан.


В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме, от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ.


Вина вора в совершении преступления также подтверждается исследованными в судебном заседании доказательствами, содержащимися в материалах уголовного дела и показаниями свидетелей.



Суд, учитывая признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, явку с повинной, назначил виновному наказание в виде штрафа в сумме 28 000 рублей, - сообщили в Бугурусланском районном суде Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: