Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге в парк «Салют, Победа!» не пускали людей во времена чиновничьего возложения цветов

В Оренбурге в парк «Салют, Победа!» не пускали людей во времена чиновничьего возложения цветов

08 май 2021, Суббота
132
0
  • 0
В Оренбурге в парк «Салют, Победа!» не пускали людей во времена чиновничьего возложения цветовВозмущению оренбуржцев нет предела: люди называют случившееся настоящим хамством.

Жители Оренбурга, пришедшие в преддверии праздника в парк «Салют, Победа!» были неприятно удивлены: внутрь попасть не получилось. Как сообщают очевидцы, никого не пускали, даже детей. Скопилась возмущенная очередь, которой заявили, что вход только по пропускам. Как выяснилось, такие меры были связаны с тем, что в это время чиновники возлагали цветы к Вечному огню.



После окончания возложения парк будет открыт, - заявили людям.




А почему такие правила? Местные чиновники не хотят быть вместе с народом? Или дороже комфорт для себя любимых (из-за их планов сегодня перекрывали и проспект Победы, и улицу Орскую)? Или коронавирус снова лютует, и необходимы такие "важные" меры предосторожности (хотя, вчерашняя генеральная репетиция Парада Победы говорит совершенно об обратном)?


Мнение тех, кто а себе испытал неудобства, единогласно:



Праздники для себя, а не для народа...



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: