Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчину разыскивали два месяца, все это времена он был бездушен(18+)

В Оренбурге мужчину разыскивали два месяца, все это времена он был бездушен(18+)

12 май 2021, Среда
240
0
  • 0
Оренбургский областной суд поставил точку в деле жестокого убийцы. Девять лет он будет отбывать наказание в колонии строгого режима за смерть приятеля.

Следствие и суд установили, что незадолго до преступления убийца и его жертва вместе мирно выпивали. После между приятелями разгорелся скандал, перешедший в потасовку и поножовщину. Потерпевший, который получил несколько ударов клинком по различным частям тела, скончался в считанные минуты.


Чтобы скрыть убийство, злоумышленник погрузил тело знакомого в автомобиль и вывез его к одному из производственных зданий областного центра. В результате пропавшего мужчину искали два месяца.



В суде обвиняемый отрицал свою вину. Он настаивал, что по неосторожности убил приятеля во время самообороны, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.



Но от совокупности доказательств его версия рассыпалась.


Промышленный районный суд Оренбурга признал горожанина виновным в преступлении по статье «Убийство» и лишил его свободы на девять лет. Наказание он будет отбывать в колонии строгого режима.


Злоумышленник посчитал приговор слишком суровым и подал апелляционную жалобу, но судебная коллегия по уголовным делам областного суда оставила решение без изменений.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: