Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На трассе Казань - Оренбург из-за поломки автобуса туристы проложили более пяти часов

На трассе Казань - Оренбург из-за поломки автобуса туристы проложили более пяти часов

20 май 2021, Четверг
114
0
  • 0
На трассе Казань - Оренбург из-за поломки автобуса туристы проложили более пяти часовАвтобус сломался в пути, а туристы оказались под палящим солнцем без запасов воды и еды.

На трассе в Татарстане больше пяти часов простоял сломанный автобус с пассажирами. У людей не оказалось с собой ни еды, ни воды, а проезжающие мимо машины не хотели вникать в чужие проблемы.



Попутки не останавливаются, машина ДПС приехала, сотрудники поговорили с водителем и уехали. Подменный автобус будет только через 4 часа, - пожаловался участник происшествия.



Неравнодушные жители вызвались помочь пассажирам автобуса, готовые сами приехать и забрать пассажиров сломанного автобуса. В конце концов сотрудники ДПС загрузили пассажиров в подменный автобус, который направил к месту поломки первого организатор.


Подробности инцидента пока неизвестны. Вероятнее всего, туристический автобус прибыл в Татарстан из Оренбургской области.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: