Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Какие железнодорожные переезды отремонтируют в Оренбуржье в этом году

Какие железнодорожные переезды отремонтируют в Оренбуржье в этом году

25 май 2021, Вторник
195
0
  • 0
К сожалению, в планы ЮУЖД не попал ни один из железнодорожных переездов областного центра, хотя оренбуржцы надеялись на обновление переезда на Шарлыкском шоссе областного центра - у молл "Армада".

По сообщению Южно-Уральской железной дороги, для повышения безопасности движения и предупреждения ДТП на переездах реализуется программа повышения надежности инфраструктуры в местах пересечения авто- и железных дорог. В ее рамках производится плановый ремонт и модернизация переездов, оборудование современными предупредительными и заградительными устройствами.


В этом году запланирован капремонт трех железнодорожных переездов в Оренбургской области - на 107-м километре станции Саракташ, 271-м километре станции Халилово, 1219-м километре станции Неприк. Будет заменен настил, шлагбаумы, дорожные знаки, асфальт на проезжей части в границах переездов и сигнальные столбики.


Планируется также замена устройства заграждения на переезде на 363-м километре станции Новоорск.


В Оренбургской области всего находятся 128 железнодорожных переездов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: