В Оренбуржье нашли тела двух утонувших мужчин

25 май 2021, Вторник
201
0
  • 0
25 мая в Илекском и Красногвардейском районах обнаружили тела утонувших несколько суток назад мужчин.

Напомним, вечером 24 мая в аварийно-спасательную службу Оренбургской области обратились местные жители села Кардаилово Илекского района. Им требовалась помощь водолазов.


23 мая на берегу реки Урал отдыхала компания. Один из мужчин зашел в воду, и его унесло течение. Сутки очевидцы пытались найти сельчанина самостоятельно, но тщетно.



По сообщению Департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области, сегодня, 25 мая, в 17:20 в Урале недалеко от села Кардаилово водолазы извлекли тело мужчины.


Несколькими часами ранее из реки Ток, вблизи деревни Верхнеильясово Красногвардейского района, сотрудники правоохранительных органов достали тело и 66-летнего пенсионера. Мы уже писали, что мужчина ушел на рыбалку утром 21 числа и домой не вернулся. На берегу были обнаружены его вещи, удочки и другие раболовные снасти.



Родственники пропавшего только спустя два дня после его исчезновения обратились в полицию. Правоохранительные органы, волонтеры и родственники обследовали берега вверх и вниз по течению, с помощью спиннингов обследовали русло реки, прошлись по близлежащим населенным пунктам. На месте так же работали водолазы АСС.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: