Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге 15 лет расследовали душегубство бомжа в подъезде(18+)

В Оренбурге 15 лет расследовали душегубство бомжа в подъезде(18+)

02 июнь 2021, Среда
156
0
  • 0
Региональный Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела об убийстве, совершенном в далеком 2006 году.

СУ СКР по Оренбургской области завершило расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Оренбурга, обвиняемого в убийстве. В октябре 2006 года на проспекте Победы областного центра - между домами № 7 и № 9 было обнаружено тело 56-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями.


Возбужденное уголовное дело об убийстве долгое время оставалось нераскрытым. Пока следователи третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) регионального Следкома вместе с сотрудниками угрозыска УМВД области не установили и не задержали в середине апреля этого года подозреваемого.


По версии следствия, пьяный обвиняемый в день убийства около часа ночи в подъезде одной из многоэтажек по проспекту Победы из неприязни к лицу без определенного места жительства сильно избил его, от чего тот умер. После чего, с целью отвести от себя подозрения в совершении данного убийства, мужчина перетащил тело к остановке общественного транспорта.


В настоящее время данное уголовное дело направлено прокурору для утверждениия по нему обвинительного заключения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: