Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мигранты пытались попасть в Оренбуржье, рискуя собственной жизнью(18+)

Мигранты пытались попасть в Оренбуржье, рискуя собственной жизнью(18+)

02 июнь 2021, Среда
124
0
  • 0
Попытка не удалась, теперь они в больнице и задержаны.

По сообщению Пограничного Управления ФСБ России по Оренбургской области, через территорию нашего региона проходит один из транзитных участков казахстанской железной дороги, который на свой страх и риск используют нарушители границы, чтобы незаконно попасть на территорию России.


Так на днях здесь были задержаны двое уроженцев Центральной Азии, которые незаконно пересекли госграницу, спрыгнув на полном ходу с поезда, следующего через территорию региона транзитом из Казахстана. В результате чего оба нарушителя были серьезно травмированы. Их обнаружил в поле без сознания пограничный наряд, который и оказал первую медицинскую помощь, после чего мигрантов доставили в ближайшее медучреждение.




На данный момент личности нарушителей установлены, въезд на территорию России им не был разрешен. После лечения в больнице в отношении задержанных будут приняты меры.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: