Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец потерял свободы за сила над сотрудником Росгвардии

Оренбуржец потерял свободы за сила над сотрудником Росгвардии

04 июнь 2021, Пятница
167
0
  • 0
Ранее уже судимый житель Асекеевского района выслушал приговор за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находящегося при исполнении.

По информации Бугурусланского райсуда, нетрезвый осужденный со своей знакомой на автомобиле такси попали в ДТП. Когда сотрудники ГИБДД оказывали помощь в эвакуации автомобиля, парочка стала сопротивляться, проявлять агрессию. В результате чего на помощь был вызван наряд вневедомственной охраны войск нацгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны стали успокаивать разбушевавшихся пострадавших в аварии.


В ответ же пассажир внезапно ударил кулаком по лицу одного из сотрудников Росгвардии, из-за чего тот упал на землю и ударился рукой. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: