В Орске застопорен безжалостный душегуб(18+)

07 июнь 2021, Понедельник
161
0
  • 0
27-летний мужчина нанес 68-летнему пенсионеру 17 ножевых ранений, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СК РФ по Оренбургской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство", по результатам проверки сообщения об обнаружении тела местного жителя во дворе многоквартирного дома по проспекту Ленина, задержан подозреваемый.


Как сообщают в ведомстве, 5 июня в 19:30 часов во дворе дома № 56 «А» по проспекту Ленина в Орске было обнаружено тело 68-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ран туловища.


В результате следственно-оперативных мероприятий, произведенных следователями во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское», по подозрению в убийстве задержан 27-летний ранее неоднократно судимый местный житель.


По версии следствия, подозреваемый за 40 минут до обнаружения тела, в 18:50, поссорился с пенсионером. Мужчина нанес ему 17 ударов ножом в область грудной клетки и туловища, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.   



С учетом совокупности собранных доказательств подозреваемым даны признательные показания. В настоящее время производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - уточниили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: