Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге педофил три месяца истязал четверых малолетних ребятенков(18+)

В Оренбурге педофил три месяца истязал четверых малолетних ребятенков(18+)

07 июнь 2021, Понедельник
161
0
  • 0
Как сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области, 50-летнему извергу вынесен приговор.

Собранные следственными органами СК РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 50-летнего жителя Оренбурга.


Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Совершение развратных действий в отношении двух и более лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста", "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и "Незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетних, в отношении двух и более лиц".


Следствием и судом установлено, что обвиняемый в период с июня по август 2019 года, находясь в квартире по месту своего проживания, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении четверых малолетних детей (возраст ведомство не раскрывает). Также в один из дней этого периода нелюдь принудительно удерживал потерпевших в своей квартире.



Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: