Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пожарные из Орска проложили на вызовах утилитарны весь день

Пожарные из Орска проложили на вызовах утилитарны весь день

10 июнь 2021, Четверг
139
0
  • 0
Как сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области, за прошедшие сутки в городе было зафиксировано как минимум три серьезных возгорания.

Первый серьезный пожар в Орске был зафиксирован в 14:54. В Советском районе на улице Степной загорелись жилой частный дом, хозяйственная постройка и автомобиль. Площадь повреждений составила 60 квадратных метров. Погибших
и пострадавших, к счастью, не было. Пожар был локализован в 15:11, а окончательно ликвидирован в 16:49. К тушению от МЧС привлекалось 16 человек и 5 единиц техники. Причина пожара пока неизвестна.


В 18:19 произошло возгорание в здании цеха на проспекте Мира. Огнем повреждены строительные конструкции бытовой комнаты и электрические кабели на общей площади 40 квадратных метров. Пострадавших и погибших тоже нет. Пожар был локализован в 18:34, окончательно ликвидирован - в 19:28. К тушению от МЧС привлекалось 23 человека и 9 единиц техники. Предположительная причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.


В 22:13 загорелся частный одноэтажный дом всё в том же Советском районе на улице Советской. Огнем повреждены внутренняя отделка кухни, стиральная машина и газовая плита на общей площади 3 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет. Пожар был потушен до прибытия огнеборцев. К ликвидации последствий пожара привлекалось от МЧС 6 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара - нарушение правил устройств и эксплуатации электрооборудования.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: