В Оренбуржье ожидаются дождливые выходные

10 июнь 2021, Четверг
165
0
  • 0
Если вчера в областном центре "пронесло", и обещанной непогоды не было (что, правда, не касается отдельных районов Оренбургской области), то теперь синоптики категоричны: грозе быть.

Синоптики Приволжского УГМС обещали грозу еще вчера, причем, именно в областном центре, однако обещанной непогоды жители Оренбурга так и не дождались. Что не сказать о жителях Сакмарского района, которые попали под мощный град. На этот раз специалисты уверены: грозе в центральных и западных районах региона - быть. Причем, уже завтра.


11 июня, пятница
 
Ночью: Переменная облачность. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 3-8 м/с. При грозе порывы 9-14 м/с. Температура воздуха +11,+16 °C.
 

Днём: Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 5-10 м/с. В восточных районах порывы 11-16 м/с. Температура воздуха +24,+29 °C.
 
12 июня, суббота
 

Ночью: Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 4-9 м/с. Преимущественно в восточных и северных районах порывы 11-16 м/с. Температура воздуха +12,+17 °C.
 

Днём: Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 4-9 м/с. Преимущественно в восточных и северных районах порывы 11-16 м/с. Температура воздуха +22,+27 °C.
 
13 июня, воскресенье
 

Ночью: Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 6-11 м/с. Преимущественно в восточных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +12,+17 °C.
 

Днём: Облачно с прояснениями. В западных и центральных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 6-11 м/с. Преимущественно в восточных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +25,+30 °C.

В пятницу высока вероятность сильных дождей. При этом температурный фон ожидается около климатической нормы, - подчеркнули синоптики.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: