Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Куда оренбургской молодежи посунуться на собственный праздник

Куда оренбургской молодежи посунуться на собственный праздник

15 июнь 2021, Вторник
127
0
  • 0
Рассказываем, что приготовили в областном центре ко Дню молодежи.

25 июня с 20:00 до 23:00 оренбуржцев и гостей города ждут концертно-развлекательные программы и дискотеки в городских округах: в сквере им. Ю.А. Гагарина и в парке им. 50-летия СССР. 


На пятницу запланирован и запуск проекта поддержки авторской музыки «НЕковёр». Место проведения - конференц-зал МАУ «Молодежный центр города Оренбурга». Также в этот день в Парке Перовского состоится презентация электронной мобильной библиотеки. Время проведения данных мероприятий еще уточняется.


В субботу, 26 июня в парке Перовского пройдет фестиваль кавер-музыки «Ковёр» (время уточняется). А в 19:00 на площади у ДК «Молодежный» (пр.Дзержинского, 10) оренбуржцев ждет концертная программа «Поющая молодость».


27 июня музей истории Оренбурга и структурные подразделения проведут день открытых дверей "Молодежь идет в музей!". Попасть на экскурсии можно с 10:00 до 18:00 ч.


Возрастное ограничение 18+

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: