Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье в ТОП лучших вакансий июня ввалились патологоанатом и водитель-экспедитор

В Оренбуржье в ТОП лучших вакансий июня ввалились патологоанатом и водитель-экспедитор

16 июнь 2021, Среда
111
0
  • 0
Исследовательский центр портала Superjob.ru сообщает, какие профессии в фаворитах у работодателей в первый летний месяц 2021-го.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob представил ТОП самых привлекательных предложений работодателей в городах России с численностью населения от 500 тыс. до 1 млн. Наиболее высокие зарплатные предложения - вакансии руководителей, программистов и инженеров. В Барнауле, Иркутске, Тюмени, Астрахани и Кирове в число вакансий с наибольшей оплатой вошли вакансии врачей. В Саратове, Пензе и Рязани - вакансии машинистов.


А вот ТОП-5 лучших предложений для Оренбурга. Водителю-экспедитору с личным автомобилем готовы платить от 150 000 до 180 000 рублей, продавцу-администратору - 80 000 рублей, дтректору магазина "Магнит" - 53 100 рублей, системному администратору и врачу-патологоанатому - 50 000 рублей.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: