Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Орудующий министр спорта Оренбуржья недоволен деятельностью бывшего?

Орудующий министр спорта Оренбуржья недоволен деятельностью бывшего?

16 июнь 2021, Среда
112
0
  • 0
Появилась информация, что генеральному директору хоккейного клуба «Южный Урал» из Орска Олегу Пивунову, якобы, поступило предложение от главы Минспорта региона Сергея Салмина покинуть занимаемую должность по собственному желанию.

Сергея Салмина можно назвать ньюсмейкером последних дней. Накануне он яро опровергал информацию о своем возможном избрании мэром Оренбурга, называя ее ложью и указывая на то, что ему есть, чем заняться на посту министра спорта.  Как стало известно из собственных источников, в сфере спорта Оренбургской области назревает очередной скандал.


Министр физической культуры и спорта региона, якобы, очень недоволен деятельностью генерального директора хоккейного клуба «Южный Урал» из Орска. Эту должность, напомним, занимает Олег Пивунов, сам в прошлом бывший глава Минспорта Оренбургской области. От которого руководство, по данным нашего источника, ждет заявление на увольнение по собственному желанию.


Корреспонденты связались и с нынешним министром и с бывшим, чтобы прояснить ситуацию.


После того, как Салмин услышал интересующий нас вопрос, после нескольких секунд паузы, явно взяв время на раздумья, он заверил, что никаких подобных предложений Пивунову не было.



Если человек на сегодняшний день работает, занимает свою должность, значит, он с нею справляется. Никаких решений по его поводу на сегодняшний день не принималось и не принимается, - заявил Сергей Салмин.



У министра оказалось очень мало времени - он, поблагодарив за вопросы, положил трубку, так и не рассказав, возможна ли отставка Пивунова в ближайшем будущем.


А вот Олег Пивунов, понятное дело, не был расположен к разговору на неприятную для него тему.



Вы говорите какой-то бред, я вас не вижу, журналист вы или нет, поэтому разговаривать с вами не намерен, - был раздражен собеседник.



Но, как известно, дыма без огня не бывает…

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: