Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ворох крохотна: детали массового ДТП в Оренбурге с потерпевшим 2-летним ребенком

Ворох крохотна: детали массового ДТП в Оренбурге с потерпевшим 2-летним ребенком

21 июнь 2021, Понедельник
121
0
  • 0
Малышку госпитализировали, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал , массовое ДТП произошло 18 июня в Оренбурге. В 20 часов 40 минут напротив дома № 60/1 по улице Волгоградской 30-летний водитель «Рено-Логан» ехал по улице Волгоградской со стороны автодороги «Обход г. Оренбурга» в сторону улицы Просторной.


При повороте налево вне перекрёстка он не уступил дорогу автомобилю «Нива-Шевроле» под управлением 18-летнего водителя, который ехал во встречном направлении прямо и столкнулся с ним. После этогоь «Рено-Логан» отбросило на стоящий «Датцун Ми-До», который в свою очередь протаранил припаркованную рядом «Тойоту-Короллу». «Ниву-Шевроле» же выбросило на световую опору ЛЭП, находящуюся справа по ходу движения автомобиля, а после этого на стоящий автомобиль «Киа-Оптима».





В результате ДТП 2-летняя девочка-пассажир автомобиля «Рено-Логан» с травмами тела был госпитализирована в лечебное учреждение Оренбурга.



По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: