Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Внимание, розыск: в Оренбурге с места ДТП исчез водитель, сваливший двух пешеходов

Внимание, розыск: в Оренбурге с места ДТП исчез водитель, сваливший двух пешеходов

21 июнь 2021, Понедельник
168
0
  • 0
Дорожно-транспортное происшествие случилось напротив дома № 251 по улице Терешковой, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

В Оренбурге 19 июня в 00:50 напротив дома № 251 по улице Терешковой неустановленный водитель за рулем неустановленного автомобиля (предположительно «Лада-Гранта») двигался по дворовой территории со стороны дома № 251/1 улицы Терешковой в сторону дома № 27 по улицы Новой. Он наехал на пешеходов 35-ти и 39-ти лет, которые находились на краю проезжей части слева по ходу движения автомобиля без цели её перехода. После этого водитель скрылся с места ДТП.



В результате аварии пешеходы с различными травмами тела обращались за медицинской помощью в лечебное учреждение областного центра.


Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» обращаются ко всем, кто стал очевидцем происшествия и может помочь установить транспортное средство и водителя: просьба сообщить информацию по телефонам: 79-00-31, 79-00-34.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: