Погода в Оренбурге
Погода временно недоступна.
Курсы валют на 05.08EUR 93,58 +1,62USD 81,13 +1,06KZT 17,07 +0,16

В правительстве Оренбургской области начались отставки

В правительстве Оренбургской области начались отставки
По собственному желанию свою должность покинула покорительница Килиманджаро Наталья Струнцова.

Губернатор региона освободил своим указом от занимаемой должности первого замминистра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области Наталью Струнцову, которая подала в отставку по собственному желанию.


Напомним, что минувшей весной Наталья Струнцова провела отпуск в Танзании, где покорила высшую точку африканской горы. Как тогда отмечала на своей странице в соцсетях чиновница, "к мечте идти непросто, если она настоящая, мои 5895 метров вверх взяты, обещание, данное себе 1 января во время забега обещаний, исполнено, пора начинать мечтать о большем". Видимо, замминистра и замахнулась на большее.



А сегодня в своем "Инстаграм" Наталья Олеговна написала:



Сегодня для меня как никогда актуальна фраза: «Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая». Кажется, совсем недавно я вошла в стены Дома Советов, а пролетело уже 10 лет. Это время было насыщено событиями: глобальные проекты иногда сменялись неудачными экспериментами, взлёты - падениями, каждое из которых давало бесценный профессиональный и личный опыт. Мне посчастливилось разделить радость побед и горечь неудач с замечательными людьми, моими учителями и наставниками. За эти годы мы вместе создали две территории опережающего развития. Многие инвестпроекты, функционирующие сегодня как успешные предприятия, сопровождались от закладки первого камня, а иногда и от идеи. Прошлый год был не самым лучшим для нашего бизнеса, но, надеюсь, хотя бы частичке наших предпринимателей удалось протянуть руку помощи. А самое главное, за эти годы судьба свела меня с сотнями замечательных людей и в нашем регионе, и за его пределами. Но я решила перевернуть очередную страницу книги своей личной истории. Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять из виду старые берега!



Исчезновение Хорди Томпсона: что происходит с игроком «Оренбурга»?

Исчезновение Хорди Томпсона: что происходит с игроком..

В футбольном сообществе активно обсуждается загадочное отсутствие вингера футбольного клуба «Оренбург»...

Триумфальная победа ФК "Оренбург" над ФК "Ростов" со счётом 2:1

Триумфальная победа ФК "Оренбург" над ФК..

26 июля 2026 года футбольный клуб «Оренбург» одержал яркую и волевую победу над «Ростовом» со счётом 2:1...

Открытое обращение директора УК «Азимут» Елены Никифоровой

Открытое обращение директора УК «Азимут» Елены..

Данное обращение является официальным с целью проведения проверки законности возложения ответственности...

В Оренбурге на пешеходном переходе произошел наезд на двух несовершеннолетних

В Оренбурге на пешеходном переходе произошел наезд на..

В городе Оренбурге на улице Конституции произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое...

Школьники из Оренбурга посетили исторические места Беларуси

Школьники из Оренбурга посетили исторические места..

Вчера на перроне железнодорожного вокзала Оренбурга царила необыкновенная атмосфера. С прибывшего поезда...

В Крыму вынесен суровый приговор за шпионаж и государственную измену

В Крыму вынесен суровый приговор за шпионаж и..

Верховный суд Республики Крым огласил приговор по громкому делу, связанному с передачей секретной...

Комментарии (0)