Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пожилые устремились "к Аникееву в "Армаду", однако вкусили разочарование

Пожилые устремились "к Аникееву в "Армаду", однако вкусили разочарование

21 июнь 2021, Понедельник
134
0
  • 0
Предвыборная щедрость отдельных кандидатов для оренбургских пенсионеров оборачивается разочарованием. Вместо сахара и бутылочки масла люди преклонных лет в Оренбурге получают лишь нервотрепку.

В редакцию Orengrad.ru уже поступило несколько жалоб от жителей Оренбурга, которым не досталось пакетов с "подарками" несмотря на то, что некоторым пожилым людям поступили персональные звонки с предложением приехать за продуктами. Люди поспешили за обещанными килограммом сахара и бутылкой подсолнечного масла в упаковке-пакете с фото депутата, к слову, возжелавшего пересесть из кресла регионального парламента в кресло повыше, но лишь зря потратили свое время - к раздаче успели далеко не все. Также возникла путаница с адресом пункта выдачи - услышав название одного молла, бабушки устремились туда, а на месте оказалось, что надо было ехать по другому адресу.


В итоге, пенсионеры просто потратили впустую деньги на проезд, так и не получив продукты. А ведь отправились они за ними далеко не от хорошей жизни - ценники на них "кусаются".

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: