Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге с девятого этажа, со слов свидетелей, бросили немецкую овчарку

В Оренбурге с девятого этажа, со слов свидетелей, бросили немецкую овчарку

22 июнь 2021, Вторник
138
0
  • 0
В обстоятельствах случившегося теперь предстоит разобраться правоохранителям, если, конечно, будет возбуждено уголовное дело.

Шокирующую историю рассказывают очевидцы, наблюдавшие за произошедшим под окнами многоэтажки на улице Донковцева, 5 областного центра. С их слов, немецкая овчарка сначала повисла на поводке, упорно пытаясь спастись, но после чья-то рука безжалостно столкнула собаку вниз. От падения овчарка не выжила.


По результатам назначенных экспертиз, записей с камер видеонаблюдения правоохранители определяться - привлекать ли виновных в жестокой расправе с животным к ответственности, если, конечно, прохожим не показалось, что собаку именно скинули, а она не сама случайно вывалилась.


Случаи жестокости по отношению к братьям нашим меньшим все чаще случаются в Оренбурге. Например, вчера мы рассказывали про щенков, которых нашли в мешке вместе с убитой матерью на берегу Сакмары. Шестерых щенков, к счастью, волонтерам удалось спасти. Сейчас для них нашли приемных кормящих мам. Но волонтеры приюта "Я - живой!" продолжают искать малышам хозяев. Будем надеяться, что подобные случаи жестокого обращения с животными не останутся безнаказанными.



 


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: