Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Полицейские обнародовали, кто нашел пропавшую на несколько дней 13-летнюю орчанку

Полицейские обнародовали, кто нашел пропавшую на несколько дней 13-летнюю орчанку

23 июнь 2021, Среда
113
0
  • 0
Юную жительницу Орска обнаружила ее сверстница и вызвала полицию.

 


12 июня сотрудники полиции разместили ориентировку на пропавшую 13-летнюю орчанку. Тогда в правоохранительные органы обратился отец девочки. Он рассказал, что дочь 9 июня в 14:00 вышла из дома, и с тех пор ее больше никто не видел. Мобильный телефон школьница не взяла с собой. Ранее девочка не пропадала.


На поиски ребенка выдвинулся весь состав полиции и волонтеры, однако это не приносило никаких результатов.


Девочку случайно нашла 14-летняя местная жительница.



Гуляя на улице девушка-подросток заметила пропавшую девочку, о которой ранее видела репортаж, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Юная орчанка не растерялась, а позвонила в полицию и рассказала, что знает, где находится разыскиваемая девочка. Чтобы школьница больше не потерялась и не сбежала, она подошла к ней и больше не отходила ни на шаг, пока не приехали сотрудники полиции.


«Потеряшку» вернули домой к родным, а нашедшую ее девочку ждет поощрение. Полицейские и члены Общественного совета при МУ МВД России «Орское» приняли решение наградить юную орчанку.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: